Уфа
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить
Уфа
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить

Бесшовные дизайнерские обои в интерьере

В наше время обычными обоями уже никого не удивишь, каждый хочет выбрать для своих стен что-то особенное, не как у всех. Для своих клиентов профессиональные  дизайнеры предлагают самые оригинальные, в то же время качественные и простые в монтаже и эксплуатации решения. Именно таким универсальным материалом  являются  дизайнерские бесшовные обои от компании «ОРТОГРАФ».

Дизайнерские бесшовные обои – это высококачественный современный  продукт. Они изготавливаются на флизелиновой основе, что позволяет выполнить их единым полотном без швов. Максимальный размер полотна -   10х3,14м. Абсолютная экологичность и наличие всех необходимых сертификатов дают возможность монтировать нашу продукцию даже в детских комнатах и общественных пространствах.

Разнообразие текстур бесшовных обоев позволяют придать дизайнам особое настроение. Самый популярный и универсальный вариант, подходящий абсолютно для всех дизайнов – бесшовные обои. Если Вы  хотите добиться более глянцевого и слегка рельефного эффекта, напоминающего шагрень, предлагаем обратить внимание на бесшовные  обои «Флок».  Более игривые искрящиеся варианты, которые отлично подойдут для детских изображений – обои «Кристалл» с  серебряными блёстками и «Шампань» с золотыми. Объёмность и волшебное сияние Вашим стенам придаст эффект белого золота «White Gold».

Мы знаем, что каждый интерьер особенный, поэтому для каждого пространства предлагаем эксклюзивные дизайнерские решения.  Наши дизайнерские коллекции – это кропотливый труд целой команды профессиональных художников и дизайнеров, которые вдохновляются  модными веяниями в мире интерьерного дизайна и создают свежие оригинальные изображения. 

Остановимся на дизайнерских коллекциях более подробно.

Совсем недавно художники компании «ОРТОГРАФ» создали эксклюзивную коллекцию «Splendo», в которой нашли отражение роскошь дамасского узора,  многообразие орнаментов, благородные глубокие цветовые вариации.  Здесь же стоит отметить дизайны, гармонично сочетающие классические элементы с имитацией кирпичной стены, штукатурки и лепнины.

Для владельцев более современных пространств мы рады предложить атмосферную многогранную геометрию из коллекции «Forma».  В этих дизайнах видится и ощущается объем, которым  наполнится  каждый квадратный метр Вашего пространства. Застывшие в воздухе треугольники, объемные волнистые линии, наплывающие одна на другую, непрерывная  геометрическая сетка и оптические иллюзии трёхмерных  проекций. Все эти элементы в современном интерьере смотрятся очень стильно и привлекательно.

Гармоничные сочетания  растительного и животного мира, нежности и строгости текстур воплотились в коллекции «Levity». Невесомые, непохожие друг на друга перья в разных техниках исполнения, густые заросли тропических растений и немного этнические мотивы станут стильным украшением любого интерьера.

Красота цветочного мира вдохновила нас на создание сразу двух флористических коллекций дизайнов. Коллекция  «Flower Dreams»  - это многообразие цветов, оттенков и техник исполнения, которые  поражают воображение, позволяют  перенестись  из обычных бетонных стен в атмосферу вечноцветущего сада. «Grafika Natura» - это новое видение привычного растительного мира, соединение незамысловатых художественных набросков и сложного цифрового искусства. Графичные стебли и бутоны, сочетают в себе чёткость контурной прорисовки, простоту и выдержанность цветовой палитры. Завораживающие фрактальные цветы, поражают буйством оттенков, сложностью детализации и глубиной.

На волне  популярности эко тематики была создана коллекция «Oasis». Сочная зелень, тропические мотивы освежат любой интерьер, наполнят его ощущением природной гармонии и приятной прохлады.

Конечно, мы не забыли о тех, кому так важно наше  внимание, любовь и забота. В коллекции «Для самых маленьких» вы найдёте милых зверят, которые станут настоящими друзьями ребёнка и будут вызывать улыбку изо дня в день, бумажные города и пейзажи. Эти эксклюзивные детские изображения  подарят малышу  чувство спокойствия и гармонии в его собственном мире.

Новинки не за горами! Следуя интерьерной моде, мы постоянно обогащаем наши дизайнерские коллекции, предлагая каждый раз новые эксклюзивные сюжеты на ту или иную тематику.

Современный высококачественный  материал, позволяющий декорировать стену без единого шва, стильные  дизайнерские изображения – это мечта, которую компания «ОРТОГРАФ» уже сегодня воплощает в жизнь. Предлагаем  и Вам по достоинству оценить наши дизайнерские бесшовные обои!

Чтобы поближе  познакомить Вас с нашими эксклюзивными коллекциями и материалами, мы выпустили оригинальный  каталог «Дизайнерские бесшовные  обои». Условия сотрудничества и приобретения выставочной продукции Вы можете уточнить у менеджеров компании «ОРТОГРАФ».

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение