Уфа
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить
Уфа
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить

Новая коллекция детских дизайнов " Little friends "

В нашем семействе дизайнов опять пополнение! Долгожданная новая детская коллекция родилась у нас зимой. Новые сюжеты, которые не оставят равнодушными детей и взрослых.

Компания "ОРТОГРАФ" представляет новую коллекцию детских  дизайнов " Little friends "!

Вы обязательно подружитесь с этими забавными героями. Милые зверюшки живут в своем маленьком городе, путешествуют на воздушных шарах и велосипедах, самолетах. Так же сюда входят новые детские карты мира. Все дизайны выполнены в нескольких цветовых вариациях, чтобы вы могли подобрать гармоничный вариант для вашего проекта комнаты.

 

Дизайны из коллекции «Little friends» могут быть выполнены на любой текстуре фресок и фотообоев, особенно рекомендуем использовать в оформлении детских комнат бесшовные обои  и фрески ECO. Наши материалы ECO абсолютно безопасны и имеют «Экологический сертификат соответствия», поэтому Вы можете монтировать их в детской и быть спокойны за здоровье малышей. 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фотообоев

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение