Уфа
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить
Уфа
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Уфе
Ваш город Уфа?
Да, сохранить Нет, изменить

Новая коллекция "Urban Art"!

Дух приключений и авантюризма… Среди будничной суеты что может быть лучше, чем спонтанное путешествие и новые открытия? Ваши лучшие странствия могут начаться уже сегодня и прямо в Вашем интерьере.

Компания  «ОРТОГРАФ» представляет новую коллекцию дизайнов с городскими сюжетами «Urban Art»!

Только представьте, что приходя домой, вместо скучных стен, Вы созерцаете Эйфелеву башню или панораму небоскрёбов Нью-Йорка…Воздушные шары, паровозы, самолёты, старинные марки наполняют дизайны атмосферой прошлых столетий. Новая коллекция – это не просто городские сюжеты. Прежде всего, это «Art» - каждый архитектурный сюжет с узнаваемыми достопримечательностями пронизан художественной авторской задумкой, дополнен орнаментами и узорами, необычными эффектами и приёмами.

Дизайны из коллекции «Urban Art» выполнены в нескольких оригинальных цветовых вариациях, чтобы Вы могли наиболее гармонично вписать их в свой интерьер.

Все изображения могут быть выполнены на любой текстуре фресок и фотообоев ОРТО, в том числе и единым полотном без стыков. Оригинально и смело новые дизайны будут смотреться на фотоплитке и керамограните, а также мозаике Fabrizio Roberto®.

 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фресок

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение